欢迎登陆邯郸市城乡规划局!
欢迎您访问邯郸市城乡规划局网站!请使用IE7及以上浏览器版本浏览网页,谢谢您的支持!
服务电话
办 公 室:0310-3219111
业务咨询:0310-2031896
信访咨询:0310-3125576
纪检监察:0310-3125561
投诉标题: 拆迁
投诉内容: 请问邯郸市复兴区王郎小区什么时候拆迁
人:
投诉时间:2017/7/9
回复:
拆迁问题,请咨询当地区政府。
投诉标题: 拆迁
投诉内容: 请问邯郸市复兴区王郎小区什么时候拆迁
人:
投诉时间:2017/7/9
回复:
拆迁问题,请咨询当地区政府。
投诉标题: 拆迁
投诉内容: 请问邯郸市复兴区王郎小区什么时候拆迁
人:
投诉时间:2017/7/9
回复:
拆迁问题,请咨询当地区政府。
投诉内容: 路段新兴大街北仓路到中华大街北仓路,安装路灯严重会影响此路段北仓路北面路边小区居民晚上睡觉,如果路灯全部投入使用会对居民造成光污染还会招来很多飞蛾
人:刘芳
投诉时间:2017/6/29
回复:
此问题不属于我局职责范围,请咨询市政府有关部门。
投诉内容: 位于邯郸市丛台区和平路和东柳东街交叉口西北角有人违规施工建房,且未取得施工许可证和开工报告就擅自施工,至今无人管。
人:李海亮
投诉时间:2017/6/28
回复:
请向市城管部门或当地区政府反映。
主办单位:邯郸市城乡规划局  邯郸市地理信息中心  技术支持:洛阳鸿业迪普信息技术有限公司
CopyRight:emoji: -2017版权所有

冀公网安备 13040302001059号